5 причин купить плинтус на PARKET-SK.RU

Выбор плинтуса может стать непростой задачей для неподготовленного к этому покупателя. Цвет, размер, материал, форма, стоимость – это далеко не все факторы, которые влияют на выбор плинтуса.

Кроме того, существующее на современном рынке разнообразие предложений буквально заставляет глаза разбегаться: десятки производителей предлагают сотни товаров, что, с одной стороны, дает возможность выбора, но в то же время прилично сбивает с толку при выборе плинтуса.

В последнее время все больше покупателей отдают предпочтение приобретению плинтусов в интернет-магазинах. На сайте parket-sk.ru созданы все условия для удобного поиска необходимого товара и быстрого оформления заказа. Постараемся разобраться, чем же так хорош parket-sk.ru.

Большой выбор товаров

Желающий приобрести плинтуса на parket-sk.ru получит выбор более чем из 600 наименований от лучших мировых брендов, включая Burkle, Pedross, La San Marco, Panaget, Pergo и других известных производителей.

С помощью интернет-портала можно приобрести как бюджетные модели плинтусов, выполненные из МДФ или пластика, так и более дорогостоящие и презентабельные изделия из металла, а также деревянный плинтус. К слову, цена на плинтус определяется, прежде всего материалом и компанией-производителем.

 

Удобная навигация по сайту

Предельно простой и удобный интерфейс вкупе с хорошо продуманной навигацией по ресурсу делают процесс поиска и заказа нужного товара максимально простым. Основные разделы сайта (главная, акции, статьи, контакты, доставка) всегда находятся на виду и доступны пользователю на любой странице сайта.

Размещенной в правой части страницы каталог позволяет получить быстрый доступ к популярным группам товаров (ламинат, паркетная доска, плинтус и т.д.) Поиск товаров по сайту осуществляется посредством инструмента, предназначенного для поиска товаров по различным параметрам, например, размеры или цена на плинтус.  

 

Информативность

На портале представлены не только товары, доступные для покупки, но и актуальная информация, касающаяся ремонта и строительства в целом. В разделе «Статьи» посетителям сайта предложены интересные и полезные материалы, позволяющие ознакомиться с последними трендами, узнать мнения экспертов и просто узнать что-то новое о декорировании и дизайне помещений.

Многочисленные акционные и бонусные предложения

Интернет-магазин постоянно радует своих клиентов большим количеством интересных бонусных и акционных предложений. Это, например, значительные скидки на товары для постоянных и оптовых покупателей и ценные подарки.

Одной из наиболее выгодных акций интернет-магазина parket-sk.ru является подарок в виде бесплатного продукта торговой марки Progress при заказе определенного объема. Покупатели ламината могут получить в подарок необходимое количество подложки.

 

Удобное оформление заказа и доставка

Оформление заказа на сайте parket-sk.ru занимает всего несколько минут. Для оформления заказа нет необходимости в регистрации на сайте – достаточно выбрать необходимые товары, например, деревянный плинтус, ввести персональные (имя, фамилия) и контактные (номер телефона, адрес) данные в соответствующие поля и подтвердить свой выбор.

Интернет-магазин сотрудничает с лучшими логистическими компаниями России, а также имеет собственную службу доставки, курьеры которой готовы доставить товары по указанному адресу.