Ламинат Wineo (Винео)

Старшее поколение помнит то время, когда невозможно было достать хоть какой-нибудь приличный материал для отделки (хоть стен, хоть пола). Сегодняшняя реальность радует своим богатством выбора, возможностью покупать все, что угодно душе. И немаловажно, что не приходится тратить массу денег (а иногда и времени).

Если необходимо прикупить для своего уютного жилья отделочный материал для пола, то стоит обратить внимание на Ламинат Wineo. До две тысячи тринадцатого года мир знал две крупных компании Windmöller и Witex, имеющие безупречную репутацию и отменное деловое чутье. Однако, по решению руководства было принят шаг по слиянию этих двух гигантов. Хотя основным направлением производства Windmöller осталось изготовление виниловых покрытий, а Witex — ламината.

Ламинат Винео

Вся продукция компании, в том числе и популярнейший ламинат Wineo, проходит тщательный контроль. С этапа выбора поставщиков сырья для производства до выпуска продукции на рынок действует система, в соответствии с которой на каждой стадии осуществляется независимая оценка качества товара, его соответствия немецким нормам и стандартам. Специалисты компании считают своей основной задачей сокращение пути от завода изготовителя к клиенту, от управляющего к дилеру. Кроме того, основная стратегия предприятия — улучшение качества работы с клиентами, направленность на индивидуальный подход, завоевание доверия потребителя.

Мир постоянно претерпевает изменения, поэтому сотрудники компании неустанно трудятся на развитие бизнеса. Они стремятся разрабатывать оригинальные коллекции покрытий, представляют на суд покупателей новые коллекции с неординарным декором, представляют «обновленный» ламинат Wineo. Основной их девиз — креатив и неординарность.

Ламинат Винео (Wineo)

В большинстве своем, основными потребителями данных покрытий являются немцы. Но на сегодняшний день, покрытия этого производителя набирают популярность во всем прогрессивном мире, завоевывая новые горизонты и осваивая новые территории.

Кстати, изобретением ламината мы обязаны Шведам, которые в конце семидесятых годов прошлого столетия создали принципиально новое покрытие, ставшее потом образцом качественных характеристик  и эталоном прочности. И не случайно, он до сих пор пользуется огромным спросом у многих покупателей и день ото дня этот интерес растет в геометрической прогрессии.

Ка бы то ни было, выбор того или иного материала для отделки пола (или даже стен) зависит не только от технических и качественных характеристик, но и определяется желанием покупателя и его возможностями. Так пусть всегда совпадают эти непременные составляющие при любой покупке.