Интернет магазин ламината

Если вы все еще сомневаетесь, какой материал использовать для отделки пола? Паркет, пробковое покрытие или еще что-то, то наш  ответ прост. Купите ламинат, он позволит создать неповторимый интерьер, сделать атмосферу индивидуальной и очень уютной. Кроме того, приятным удивлением будут его преимущества, о который немного позже.

Ламинат представляет собой несколько слоев, спрессованных между собой. В качестве верхнего — особое покрытие, не позволяющее декору истираться, вторым идет бумажный слой, на который нанесен рисунок (имитация под дерево, камень, мрамор или другие декоры). После этого идет самый прочный слой (собственно, основа плиты), который может быть изготовлен из ДВП или ДВП. И, наконец, завершает «слоеный пирог» меламиновый слой или пропитанный парафином картон. Некоторые производители при создании такого покрытия применяют дополнительную пропитку слоев специальными смолами, антистатиками, антисептиками и прочими «премудростями», которые делают его высокопрочным и устойчивым к любым воздействиям.

Интернет магазин ламината

Особенно привлекательно то, что интернет магазин ламината в Москве дает возможность неограниченного выбора покрытия для пола. Светлый и темный, с имитацией керамической плитки, под дерево или мрамор. Любой приобретет для себя отличный экземпляр напольного покрытия, прямо не покидая собственное уютное жилье.

Нецелесообразно тратить деньги на дешевое покрытие, потому что скупому приходится платить не один раз. Тем более, что пол укладывается на длительное время и требует от покрытия отличных качественных характеристик. Как правило, производитель указывает на упаковке, к какому классу износостойкости относится покрытие, а для особо одаренных делает это при помощи нанесения значков (так что все понятно). Интернет магазин ламината продает исключительно качественную продукцию известных торговых марок и менее разрекламированных производителей от самого простого класса до высочайшего. Но не только износоустойчивость играет роль. Производитель дает гарантию на любое покрытие и чем она дольше, тем больше радости от такого ламината (служить и радовать своим внешним видом он будет очень долго).

Интернет-магазин ламината в Москве

И еще, перед тем, ка посетить интернет магазин ламината следует выбрать для себя несколько приоритетных производителей. В помощь в этом деле будут различные форумы и отзывы покупателей. И лишь потом (вооружившись знаниями до зубов) отправляться в путешествие по бескрайним просторам интернета за отделочным материалом для пола. Теперь обещанные преимущества. Ламинированные покрытия отлично смотрятся в интерьере, они прекрасно справляются «с ударами судьбы» и не только, просто укладываются, стоят не слишком дорого, неприхотливы в уходе.