Ламинат Haro (Харо)

Ламинат — это своего рода панели, состоящие из нескольких слоев. Самый верхний из них — пленочное покрытие, которое защищает рисунок от истирания, второй — непосредственно бумага с нанесенным на нее декором, третий — твердый слой, который изготавливается из ДВП или плиты ДСП. Все это спрессовывается особым образом под давлением и при высокой температуре, а нижний слой покрывается меламином для защиты плиты от разрушения. При этом декоративный слой может быть выполнен как в виде имитации ценной породы дерева, «под керамическую плитку», под камень или мрамор. Вариантов рисунков может быть столько, сколько есть на свете дизайнеров.

Производители чем только не завлекают покупателей: и обещаниями высокого качества, и низкой ценой, и скидками. При этом, характеристиками, которые действительно заслуживают внимание потребителя являются класс прочности, толщина доски, влагоустойчивость. Так Ламинат Haro — отличный «представитель» своего класса. Это высококачественные напольные покрытия, характеристики которых не вызывают сомнений даже у требовательных потребителей. Только такой имеет право считаться эталоном качества, потому что от стадии закупки материала, до окончательного схода с линии конвейера он проходит не просто тщательный, а строжайший контроль всех процессов, составляющих и окончательного продукта.

Европейцы с гордостью носят звание изобретателей ламината. Именно там были произведены первые дощечки с имитацией древесного рисунка, которые впоследствии завоевали мировой рынок и доверие миллионов потребителей. Именно здесь, а точнее в Германии, Ламинат Харо (Haro). Его главные преимущества перед остальными покрытиями в безупречности дизайна, безупречном качестве, длительной гарантии, долгой службе при сохранении потребительских свойств и идеального внешнего вида. Ему не страшны перепады температур, нашествия мелких грызунов и клещей (так что аллергикам такое покрытие подойдет идеально), удары «судьбы» и прочие механические неприятности. Но самое главное, что покрытие от Харо — настолько безупречно внешне, что даже самый высококлассный специалист не сможет отличить его от настоящего деревянного пола.

И еще, ламинат Харо Haro — самый тихий, самый легкий в монтаже (их особая система укладки Top Connect в мире слывет, как наиболее простая), самый качественный из своего ценового сегмента. Потому что на протяжении всей своей истории компания стремится добиваться лучших результатов, чтобы предлагать покупателям великолепную продукцию.

Отделка пола — важный и ответственный шаг, который необходимо совершать продуманно и грамотно. При этом уделять внимание не только стоимостной составляющей, но и ни в коем случае не упускать из виду качественную.