Пробковое покрытие Corkart

Разве бывает высокоэкологичный природный материал для отделки, который сочетает в себе множество достоинств и положительных качеств? Да. Это покрытие из пробки. Оно способно выдерживать высокий уровень влажности в помещении, не подвергается атакам плесневого грибка, легкое по весу, не впитывает запахов, обладает довольно высокой прочностью и эластичностью, способствует снижению теплопотерь. Но самое главное, что это самый, что ни на есть природный материал.

Пробковое покрытие Corkart — материал для отделки от самого известного зарубежного производителя, который работает на рынке уже с 1987 года. Португальская компания специализируется на производстве изделий из пробки: покрытий для пола и стен, шпона, технической пробки, текстиля, обоев и многого другого. Сorkart — «динозавр» производства, гигант своей отрасли и самый узнаваемый производитель. Завод расположен в самом центре Португалии и простирается на  обширной территории величиной около 15 000 квадратных метров. В основе политики компании лежит высочайшее качество продукции, инвестирование в инновационные технологии и внедрение современных продуктов.

Со времен основания компании пробковое покрытие Corkart импортируют в основном в Японию и Германию (известные своим трепетным отношением к качеству товаров). Однако с недавних пор жители нашей страны получили великолепную возможность приобретать товары этого производителя.

Пробковое покрытие Corkart

Покрытия этого производителя изготавливаются по современным технологиям, сочетающим опыт и новые достижения в области. Уникальные характеристики этого экологичного материала позволяют «играть» с формами, размерами, конфигурациями, видами покрытий, способами производства. При этом воплощая свои задумки, мастера Сorkart неизменно остаются верны высочайшему качеству и великолепному исполнению продукции.

Пробковое покрытие Corkart создает атмосферу уюта и комфорта, великолепно смотрится соло и способно создать гармоничный ансамбль с любым другим отделочным материалом. Будь то классический интерьер или оригинальные дизайнерские палаты, всегда и везде отделка пробкой смотрится в выигрышном свете.

Преимущества покрытий от Сorkart:

  • экологичность;
  • уникальный дизайн;
  • современные технологии в производстве;
  • эксклюзивность и неповторимый стиль;
  • ударопрочность;
  • легки в эксплуатации;
  • высокая степень шумоизоляции и сохранения тепла;
  • возможность производства по индивидуальным заказам.

Отделка из пробки позволяет не только улучшить внешний вид комнаты, но и способствует шумоизоляции, сохранению тепла. Более того, ни один другой материал не может похвастаться тем, что его «недолюбливают» вредители, мелкие жучки и плесень. Поэтому область применения пробкового покрытия широка, возможности его использования безграничны, а потребительские свойства — на самом высшем уровне.